Услуги лазерной гравировки - подарок на Новый Год

Компания «Милтек» предлагает услуги лазерной гравировки, которая может быть выполнена на различных материалах.

С помощью лазерной гравировки изображений можно создавать сувениры, информационные таблички и т. д..

Лазерная гравировка имеет ряд преимуществ перед другими способами нанесения гравировок.
В основе лазерной гравировки лежит удаление верхнего слоя материала. Полученное изображение отличается точностью и высоким уровнем устойчивости к истиранию.
Наши технические мощности позволяют выполнять заказы от штучной гравировки до многотысячных партий. Мы оказываем услуги лазерной гравировки на оргстекле, пластике, дереве и т. д.:

  • номерки
  • таблички, вывески, информационные указатели
  • панели приборов
  • шильдики и бейджики

Непревзойденность гравировки отличающейся от других методов нанесения, заключается в том, что нанесенное изображение является частью изделия, а не слоем краски или чего-то другого. Лазерная гравировка позволяет создавать на изделии не стираемые надписи и рисунки.

Гравировка лазером благодаря своим уникальным возможностям нашла широкое применение в мебельном производстве. Применяя новые высокопроизводительные технологии декоративной отделки деталей из стекла и зеркала. Благодаря гравировки лазером двери шкафов-купе, стеклянные вставки кухонных фасадов, зеркала будут резко выделятся в мебельных салонах.

Лазерная гравировка - это новый уровень при выборе оригинальных подарков на Новый год. Вещь с лазерной гравировкой - это не просто открытка или вещь, а созданная с любовью и продуманная качественная работа переросшая в творчество.
Надписи на планшетах. Получить в подарок телефон или другой гаджет крайне приятно, а что если на нем обнаружится гравировка с маленьким символом, важным для получателя подарка?
Часы и блокноты. Лазерная резка дает нам безграничный простор фантазии, что часы не обязательно должны быть круглыми, а блокноты - прямоугольными. Приятные текстуры, натуральные цвета и материалы вместе с практической пользой делают такой подарок по-настоящему ценным.
Панно. Панно любого размера, цвета и дизайна - гениальный подарок для интерьера. Небольшое панно можно смело дарить коллегам и даже начальнику. В любом кабинете найдется место для оригинального элемента декора.

Закажите услугу лазерной гравировки и узнайте цену прямо сейчас!