Лазерный раскрой материала

Преимущества лазерного раскроя:

  • Дешевизна. По сравнению с газовой и плазменной резкой. Не требует дальнейшей обработки грани.
  • Стоимость операции зависит от длины реза.
  • Отсутствие механического воздействия

Используя лазерную резку можно раскроить материал по сложному контуру, заказать и узнать цену можно здесь. Ограничения лишь по толщине, в зависимости от вида материала и требуемого качества грани реза. Нами реализовано получение минимальной ширины реза за счет выбора оптимальных параметров фокусирующей системы и оптимальной скорости резки. Точность повторения деталей +/- 0,1 мм.
Рабоч
ая зона стола позволяет работать с листами материала шириной 1.5 метра, длиной 3 метра.

Сфокусированный регулируемой мощности лазерный луч - идеальный инструмент для резки, обеспечивает качественную гладкую поверхность реза широкого спектра материалов.

Применение современных координатных столов позволяет производить резку любой геометрической сложности.

Компьютерная подготовка в сочетании с коротким технологическим циклом процесса дают возможность в короткие сроки вырезать даже небольшие партии деталей.

Если Вам необходимо быстро, качественно, с высокой точностью изготовить любую партию технологических деталей из практически любого материала - будьте уверены, альтернативы лазерному раскрою нет.

Оборудование обеспечивает раскрой любой степени сложности листов стали, нержавеющей стали, цветных металлов, а программное обеспечение и короткий технологический цикл позволяют выполнить даже единичные заказы в присутствии заказчика.

Заказы принимаются как серийные, так и разовые. Так же, по желанию Заказчика, выполняем экспериментальные работы.

Лазерная резка выгодно отличают ее от других способов раскроя и способствуя активному продвижению лазерных технологий в промышленности и производственной деятельности.

Гибкость процесса позволяет в кротчайшие сроки, и в присутствии заказчика, разработать чертежи, составить карту раскроя и раскроить материал. Степень сложности контура реза может быть ограничена лишь только фантазией заказчика.

Лазерная резка металла - это прорыв в области раскроя листового проката.
Звоните: +38 (067) 898-49-61, +38 (073) 444-15-02