Лазерная резка: фанера, дерево

Лазерная резка фанеры :

  • высокая скорость обработки,
  • качественный рез практически без нагара,
  • доступная цена.

Компания использует самое современное оборудование для лазерной резки, укомплектованное профессиональными координатными столами и современными средствами управления и подготовки программ.
Наши станки (можно купить здесь: http://miltec.com.ua) позволяют вырезать как крупногабаритные изделия, так и миниатюрные любой сложности и детализации. Резка фанеры лазером практически исключает вероятность возникновения нагара и брака, а так же позволяет выполнять резку с минимальным количеством отходов.


Резка фанеры на заказ производится в оговоренные сроки и по демократичной цене. Найти в Украине компании и специалистов работающих с фанерой лазерной обработкой – не сложно. Сложно в том, чтобы обратившись к профессионалу Вы получили ожидаемый результат.

Лазерная резка: неметаллы Черкассы это высокотехнологичное решение для контурной резки и раскроя материалов. С помощью лазерного оборудования различной мощности имеющегося на нашем производстве, производится лазерная резка фанеры для изготовления продукции под дальнейшее нанесение лазерной гравировки или печати. Это может быть номерки, таблички, бэйджики, циферблаты и т.п. Изготовление надписей и топперов, элементов интерьера, элементов макетов зданий и конструкций.
Край реза остается чистым, лишенный нагара. Резка букв из фанеры используется для оформления ресторанов, баров, гостиниц и других коммерческих помещений.

Мы осуществляем резку фанеры лазером толщиной свыше 12мм, с максимальным размером изделия 3000х1500мм.
В последнее время все больше людей отказываются от пластика в пользу изделий из традиционного дерева и фанеры. Резка изделий из фанеры или дерева, таких как подставки, новогодние игрушки, карандашницы, настольные часы и светильники пользуется устойчивым спросом у рекламных агентств.

В зависимости от сорта дерева, структуры и плотности материала, подбирается оптимальный режим работы лазера. Процесс порезки проходит под контролем специалиста. Профессиональная обработка и контроль исключают возникновение брака или порчи детали. Оборудование имеет мощную систему обдува зоны реза, края и срезы продукции практически не обугливаются. Резка лазером подходит для хвойных пород древесины. Фанера используется повсеместно, в строительной сфере, при изготовлении декоративных изделий. Лазерной резкой можно изготовить элементы инкрустации шпоном, с точностью, недоступной для ручной обработки. Изделия из шпона после обработки лазером получаются гладкие и точные.

Для компаний и частных лиц, занимающихся мебельным бизнесом с помощью оборудования компании «Милтек» доступна резка как крупными партиями, так и в рамках выполнения нестандартных единичных заказов по самым демократичным ценам.